Успешное выступление нашей ученицы Шилиной Валерии на Всероссийском конкурсе по китайскому языку "Китайский язык - это мост"

Поздравляем нашу ученицу ШИЛИНУ Валерию с успешным выступлением на 3-м Всероссийском конкурсе по китайскому языку "Китайский язык - это мост" среди младших школьников и 2-м местом в личном зачете!
Благодарим преподавателей Института Конфуция - ЛИ Сяохуэй, ЧЖАО Синь, ХУАН Сяоюй за помощь в подготовке к конкурсным заданиям. Особые слова благодарности выражаем ведущему преподавателю ЩЕПИНОЙ Юлии Олеговне за отличную работу и блестящий результат в таком представительном и главном конкурсе по китайскому языку!
Желаем Валерии дальнейших успехов в изучении китайского языка, новых побед и достижений!