Oбъявляем новый набор в группы изучения китайского языка различного уровня. Начало занятий - 10 февраля 2020 г.

Курсы китайского языка многоуровневые. Образовательные программы предусматривают три уровня обучения:

  • начальный (2 курса продолжительностью 90 академических часов каждый);
  • средний (2 курса продолжительностью 90 академических часов каждый);
  • высший (2 курса продолжительностью 90 академических часов каждый).

Продолжительность одного академического часа 45 минут. Интенсивность занятий: 2 дня в неделю по 3 академических часа.
Время занятий: с 18:30 до 21:00 (понедельник\четверг; вторник\пятница).

Обучение на курсах всех уровней платное (стоимость каждого курса 18 000 рублей, оплату можно вносить частями по 6000 р.).

Обучение проводится по программам, прошедшим экспертизу в НГТУ и утвержденным Ученым советом НГТУ. В качестве учебников и учебных пособий используются современные российские и китайские издания. Учебники изготавливаются в типографии НГТУ по индивидуальным заказам обучающихся.

Группы формируются из расчета 12 - 15 обучающихся. Для имеющих базовые знания китайского языка возможна организация индивидуальных занятий для углубленного и ускоренного изучения языка. Такие занятия могут быть также организованы и в микрогруппах по 2 - 3 обучающихся.

Занятия в группах имеют коммуникативную направленность и дают обучающимся страноведческие сведения, развивают способность понимать китайскую речь, писать и говорить по-китайски. Во время занятий используются самые разные формы упражнений и работ, в том числе: диалоги, дискуссии, ролевые игры, общение в мини-группах, индивидуальные подготовленные выступления. Преподаватели - носители китайского языка, получившие образование в Даляньском университете иностранных языков - одном из крупнейших вузов Китая.

Запись на курсы по телефону 3463431, электронной почте info@confucius.nstu.ru, приходите к нам: проспект Карла Маркса,20, корпус 1, офис 521а

Почему так важно изучать китайский язык именно у нас?

Самая низкая стоимость обучения китайскому языку в Новосибирске.
В УЦ НГТУ «Институт Конфуция» преподается общенациональный китайский язык путунхуа. Занятия проводят носители языка - преподаватели, получившие высшее филологическое образование в Даляньском университете иностранных языков.
Возможность совершить поездку в летний лагерь Даляньского университета иностранных языков в июле месяце на 14 дней. Цель поездки: знакомство с культурой Китая, совершенствование китайского языка, отдых на море. Мы оплачиваем все, за исключением перелета туда и обратно!
Слушатели, успешно сдавшие тестовые экзамены на знание китайского языка HSK, HSKK, подтвердившие желание дальше совершенствовать китайский язык, получают возможность, по рекомендации УЦ НГТУ "Институт Конфуция", пройти бесплатное обучение в китайских университетах по стипендиальным программам в течение семестра, года или более, включая программы бакалавриата и магистратуры.
Мы являемся крупнейшим официальным центром тестирования по китайскому языку в Сибири. Тесты комплексного тестирования владения китайским языком: HSK (Hanyu Shuiping Kaoshi) - уровни с 1 по 6; HSKK - уровни с начального до высокого; тест по деловому китайскому языку BCT (Business Chinese Test). (подробнее об экзаменах).