У нас очередная награда! Вручение ежегодной филармонической премии - "Золотой ключ"

6 февраля в ГКЗ им. А. Каца состоялась церемония вручения ежегодной филармонической премии "Золотой ключ - 2019". В этом году лауреатами премии "Серебряный ключ" стали директор Института Конфуция НГТУ Хрипунов Игорь Геннадьевич и директор с китайской стороны Ян Мэйхуа за особый вклад в области культуры и искусства.

Институт Конфуция НГТУ и Новосибирскую филармонию связывают давние дружеские и партнёрские отношения. За последние годы был реализован ряд ярких совместных проектов, знакомящих новосибирцев с лучшими образцами культуры Китая. На сцене филармонии с успехом прошли выступления Сучжоуского театра оперы куньцюй, пианистки Гу Цзетин, исполнительницы на пипа Ван Шэн, мастера эрху Джорджа Гао, в рамках "Белого фестиваля" состоялся показ одежды дизайнера Е Шуфан.

Выражаем благодарность филармонии за высокую оценку нашей работы!

Поздравляем наших лауреатов, желаем дальнейшего укрепления сотрудничества и новых творческих проектов и успехов!