Поздравляем победителей регионального конкурса по китайскому языку «Китайский язык – это мост»

3 апреля в г.Екатеринбурге состоялся региональный конкурс по китайскому языку среди студентов и школьников Урала и Западной Сибири «Китайский язык – это мост». Слушатели нашего Института Конфуция показали отличный результат, продемонстрировав отличные знания, отличное произношение и отличные творческие номера.

По итогам конкурса среди школьников первое место заняла Полина Шестакова, второе место у Елизаветы Кафтан, Савинцева Екатерина была удостоена приза за лучший творческий номер.

В конкурсе среди студентов Кристина Давлетшина была удостоена приза за лучший творческий номер.

Все наши призеры и победители среди школьников будут представлять Екатеринбургский консульский округ на Всероссийском конкурсе «Китайский язык – это мост», который пройдет 28,29 апреля в НГТУ.

Желаем нашей команде удачного выступления и победы!