Отличный результат нашей команды на Всероссийском конкурсе «Китайский язык – это мост»!

20 апреля в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский конкурс по китайскому языку среди студентов «Китайский язык – это мост». Наша команда, в состав которой входили четыре студента из Новосибирска и один студент из Барнаула, показала отличные результаты, заняв в личном первенстве 1 и 2 места. В ходе захватывающей и напряженной борьбы победителем конкурса стал Власовский Артем (НГУЭиУ), являющийся слушателем Класса Конфуция НГУ, второе место занял Устинов Руслан (СГУПС), являющийся слушателем Института Конфуция НГТУ!

Впервые за семилетнюю историю проведения конкурса в России наши студенты добились столь высокого результата! Мы от всей души поздравляем студентов и преподавателей, принявших участие в подготовке команды, с общей победой и таким выдающимся успехом!

Благодарим организаторов конкурса и желаем нашим победителям успешного выступления на Всемирном конкурсе в Китае!