Лучший экзаменационный пункт 2020-2021

На проходившем 16 декабря 2020 года форуме "Международное преподавание китайского языка: стандарты и экзамены", организованном совместно Международной научно-образовательной компанией по проведению экзаменов по китайскому языку" и Центром языковых обменов и международного сотрудничества при Правительстве КНР, Институту Конфуция НГТУ было присвоено почетное звание "Лучший экзаменационный пункт по проведению экзаменов по китайскому языку 2020-2021".
Церемонию награждения проводил заместитель директора Центра господин Чжао Гочэн, который в приветственной речи выразил благодарность всем экзаменационным пунктам за приложенные усилия в проведении экзаменов по китайскому языку в период пандемии.
Из 1201 экзаменационного пункта почетного звания "Лучший" было удостоены 30, в число которых вошел и наш Институт Конфуция.
От всей души поздравляем всю сплоченную команду преподавателей и сотрудников ИК, желаем здоровья и дальнейших успехов!