Фотовыставка, посвященная 20-летию создания Институтов Конфуция

Посетителям выставки были представлены фотографии, отражающие наиболее яркие моменты и события в жизни Института, а также наши достижения, среди которых почетные звания «Передовой Институт Конфуция 2010», «Лучший центр проведения международного экзамена по китайскому языку 2022», «Лучший Институт Конфуция в сфере коммуникации 2023», «За отличную организацию 2021, 2023» международного конкурса видеороликов, проводимого Китайским фондом международного образования, а также индивидуальная награда директора Института Конфуция НГТУ Хрипунова Игоря Геннадьевича – «Передовая личность Института Конфуция 2019».
Представленные на выставке фотоснимки в полной мере свидетельствуют о динамичном развитии нашего Института Конфуция, а также об укреплении дружбы между Китаем и Россией.
Желаем Институтам Конфуция всего мира дальнейшего устойчивого развития, процветания, новых успехов и достижений!