2 октября прошел студенческий квиз "Хочу в Китай"

2 октября прошел студенческий квиз "Хочу в Китай", в котором приняли участие 17 студенческих команд по 6 человек в каждой, представляющие все вузы г.Новосибирска. Организатор мероприятия - компания «ВЭД Агент», партнеры проекта - Институт Конфуция НГТУ и Деловой портал о бизнесе с Китаем chinalogist. Перед началом игры перед участниками выступили Александр Дегтярев - руководитель АО "ВЭД агент", Игорь Хрипунов - директор Института Конфуция НГТУ, Дарья Худорожкова - HR компании "ВЭД агент", которые пожелали участникам викторины успешного выступления. Вопросы, на которые участникам предстояло дать ответ, охватывали темы логистики, таможенного права, а также культуры Китая. Институтом Конфуция НГТУ были подготовлены специальные вопросы по культуре Китая, с которыми команды блестяще справились. Викторина прошла в теплой, дружественной атмосфере. По итогам игры были определены призеры и победители, которым от организаторов и партнеров были вручены памятные призы. Поздравляем победителей и благодарим всех участников проекта!