Экзамен HSK успешно прошел в Институте Конфуция НГТУ

Экзамен проводился в очном традиционном формате на бумажных носителях. Экзамен HSK проводился по всем уровням, начиная с первого и заканчивая шестым. В экзамене приняло участие 430 человек из г.Новосибирска, Новосибирской области и городов Сибирского региона.
Тщательная и серьезная подготовка преподавателей к экзамену, подготовка экзаменационных материалов и технического оборудования позволило успешно провести экзамен, организованно и без срывов.
Этот экзамен стал хорошим началом экзаменационной работы в 2024 году. Стоит также отметить, что количество участников экзамена в Институте Конфуция НГТУ в этот раз достигло нового максимума, установив рекорд по наибольшему количеству участников за несколько лет, что свидетельствует о растущем интересе и спросе на изучение китайского языка среди различных групп населения города Новосибирска и городов Сибирского региона. Успешный и полезный опыт, полученных в ходе проведения экзамена, будет использован для последующей работы, направленной на повышение качества предоставляемых образовательных услуг нашим Институтом Конфуция.